Время дарить добро! Учащиеся СШ № 4 приняли активное участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Дата: 9 января 2018 в 11:11, Обновлено 9 января 2018 в 11:15

Рождество — время чудес! И ждут их все, в первую очередь, дети. А сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец.

Учащиеся СШ № 4 приняли активное участие в районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Символ акции — красная рукавичка, которая свидетельствует о готовности подарить частичку тепла и окружить заботой, вниманием тех, кто в этом особенно нуждается, и прежде всего накануне новогодних и Рождественских праздников.

Волонтерский отряд «Луч тепла» и активисты 9 «Б» класса отправились к воспитанникам детского дома. Вместе с классным руководителем Татьяной Михайловной Дубровкой и педагогом-организатором Дарьей Валерьевной Побудей ребята подготовили новогоднюю программу, в которой нашлось место песням и танцам, играм и конкурсам. Волонтеры вручили детишкам и сладкие подарки.