ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата: 28 февраля 2018 в 13:47

Поздравляем с победой замечательных девчонок нашего 9 "Б" класса, которые доказали что наша школа одна из лучших.

23 февраля Никитенко Софья приняла участие в научно-практической конференции "Новые филоматы" в г. Гродно и привезла ДИПЛОМ II степени. Она защищала работу "Баран-жвачная жывеліна или мякоть арбуза? Міжмоўная ананімія: лінгвістычныя парадоксы." Если учесть, что первое место завоевал учащийся 11 класса, то победа Софьи(она учится в 9 классе) становится ещё серьезнее. В этой секции у Софьи было 8 конкурентов.

Шишко Анастасия учавствовала в XIV открытой научно-практическай конференции, которая состоялась 24 февраля в ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска". Она предстовляла тему "Есть ли будущее у эпистолярного жанра?" Настя заняла I место среди 10 участников.

МОЛОДЧИНКИ НАШИ ДЕВОЧКИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!