МЫ ГОТОВИМСЯ СЕРЬЕЗНО!

Дата: 20 декабря 2015 в 00:48, Обновлено 29 декабря 2015 в 17:15
501 просмотр

12 декабря 2015 года педагогом-психологом нашей школы Самардак Н.И. было проведено занятие-тренинг с членами команд интеллектуального клуба «АЛЬФА» и «ЛЕГИОН».

Занятие стало одним из этапов в подготовке ребят к районному турниру по интеллектуальным играм, который пройдет 20 декабря 2015 г. на базе СШ №7.

Наши ребята будут представлены на турнире в группе младших ювеналов (6 – 7 классы).

На занятии Наталья Ивановна применила различные приёмы, которые помогли выявить индивидуальные особенности каждого из ребят.

Была и игра.

Были серьёзные вопросы и не менее серьёзные ответы.

Были размышления и определение.

Каждый из ребят смог прочувствовать – что такое команда и командная игра. Два с половиной часа пролетели незаметно.

По итогам тренинга Натальей Ивановной были даны ценные рекомендации членам обеих команд.

P.S. Это будет дебют наших команд. Удачи им!