Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Игра на равных

Дата: 20 января 2016 в 15:24, Обновлено 23 января 2016 в 00:50

ИГРА НА РАВНЫХ

16 января 2016 года ГУО «Средняя школа №4 г.Волковыска» собрала в своих стенах интеллектуалов городских школ. Игра-викторина проходила между сборными командами учащихся 5-х классов ГУО «Гимназии №1», ГУО «Средней школы №4 г.Волковыска» и ГУО «Средней школы №5 г.Волковыска».
Организатором игры был интеллектуальный клуб «СОВА» (СШ №4). Мероприятие являлось заключительным этапом предметной Недели истории и географии. Тематика игры была посвящена истории Древнего Востока и Америки.
В игре принимали участие три команды под довольно символичными названиями  «Монархи», «6 спартанцев» и «Цунами». Вопросы викторины касались событий, исторических личностей и религии стран Древнего Востока и Америки. Все члены команд показали себя знатоками истории государств Древнего мира. Каждый раунд команды заканчивали символичным единением – взявшись за руки. Несмотря на то, что это была игра (а любая игра определяет победителя), команды закончили её на равных. Первое место разделили интеллектуалы «6 спартанцев» и «Монархи». Команда «Цунами» отстала от победителей всего лишь на 1 балл. Хотелось бы пожелать ребятам дальнейших успехов в интеллектуальных играх.
Представляем также фотоотчет

Перед игрой

Ассистенты-Перлова Виткория (команда ЛЕГИОН) Черневксая Ольга и Длубок Екатерина (команда АЛЬФА)

Жюри: Крупта Жанна Чеславовна зам. директора по учебной работе, Курьянович Марина Леонидовна учитель истории (тренер команды) СШ №4, Беляева Елена Воцлавовна учитель истории (тренер команды) СШ №5, Клак Ирина Богдановна учитель истории (тренер команды) Гимназии №1.

Команды занимают исходные позиции
"МОНАРХИ" - Гимназия № 1

"ЦУНАМИ" - СШ № 5

"6 спартанцев" - СШ № 4

Готовность № 1

И понеслось...

Игра с болельщиками

Кому из болельщиков достанется следующая СОВА? Ассистент Романчук Павел (команда АЛЬФА)

Кто-то играет а кто-то готовится к следующему конкурсу

Команда "МОНАРХИ" готова дать правильный ответ!

Команда "6 спартанцев" задумалась

Это наша команда!

Один на один - конкурс капитанов

Подведение итогов - напряженный момент

Все останутся в истории!

Наша команда-команда победителей!

Игра удалась! Игра была на равных!