Поздравляем с Днем учителя!

"Шаги в науку" - успешное выступление!

Дата: 27 февраля 2016 в 22:23, Обновлено 2 марта 2016 в 20:38

27 февраля 2016 года в ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" прошел XII открытый районный конкурс исследовательских работ (конференция) по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «ШАГИ В НАУКУ»!

Поздравляем
Башко Оксану Николаевну и Качанову Наталью (8 «Б» кл.) с победой в XII открытом районном конкурсе исследовательских работ (конференция) по географии!
Поздравляем
Шейногу Наталью Яковлевну и Левковича Глеба (8 «Б» кл.) с победой в XII открытом районном конкурсе исследовательских работ (конференция) по физике!
Поздравляем
Дубровка Татьяну Михайловну и Михалевич Наталью (10 «Б» кл.) с дипломом II степени XII открытом районном конкурсе исследовательских работ (конференция) по белорусскому языку!
Поздравляем
Вайтович Татьяну Владимировну и Казимирчик Анну (6 «Б» кл.) с дипломом II степени XII открытом районном конкурсе исследовательских работ (конференция) по белорусской литературе!
Поздравляем
Бутько Кристину Ивановну и Павлович Елену (9 «Б» кл.) с дипломом III степени XII открытом районном конкурсе исследовательских работ (конференция) по математике!