Поздравляем с Днем учителя!

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Дата: 4 марта 2016 в 09:57

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Поздравляем Вас с победой в конкурсе на лучшую организацию работы по обеспечению качества образования учреждения образования в 2015 году среди учреждений общего среднего образования.

Ваше профессиональное мастерство, знания и интеллект, стремление к творческому поиску, терпение, мудрость и настойчивость определяют пути формирования новой личности, способной повышать свой образовательный и профессиональный уровень, плодотворно трудиться, эффективно и грамотно вести дела, способствовать процветанию нашего учреждения. Вы заслуживаете слов благодарности. Спасибо Вам за вдохновение, оптимизм, творческий поиск и инновации. Желаем новых побед и достижений, талантливых учащихся, благодарных родителей!