Приглашаем выпускников на вечер встречи!

Дата: 29 января 2014 в 19:20, Обновлено 31 января 2014 в 10:55

Быстро минули школьные года... Но  остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Но это, если Вы были отличником и умником, любимчиком учителей, всегда готовым к любому занятию, и всегда знающим ответ на любой даже каверзный вопрос. Если Вам есть что вспомнить помимо уроков, помимо строгой дисциплины, которую старались привить каждому учащемуся, помимо бесконечных поисков информации по библиотекам и прочих сопутствующих видов учебной деятельности,  милости просим «на наш огонек»!

Выпускники, неважно молодые или уже в зрелом возрасте, остаются в душе все теми же учениками, такими, какими они ушли со школьной скамьи. И как все-таки приятно по прошествии небольшого или наоборот значительного промежутка времени увидеть изменившихся, приобретших определенный жизненный опыт людей, услышать жизненную историю каждого и от души посмеяться над комичными ситуациями, курьезами, которые происходили время от времени.

Наш вечер встречи выпускников – это не только время воспоминаний о том, «как это было», это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.  И пусть мотивацией к визиту будет показать себя во всем великолепии перед бывшими одноклассниками... Или же поводом прийти на встречу будет желание сказать тому, к кому с трепетом относился все время, те заветные слова, главное  - не забывать, что эта школьная жизнь дала дорогу в будущее.

Программа вечера:

«Пройди по тихим школьным этажам…» - экскурсия по  школе

Концертная программа

Дискотека