Шестой школьный день 17.09.2016

Дата: 19 сентября 2016 в 11:33, Обновлено 19 сентября 2016 в 11:52

Для учеников начальной школы была организована выставка «В мире фантазии» и проведены познавательные конкурсы на лучший осенний букет или  поделку из природного материала. Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

Для наших ребят, которые только пополнили ряды среднего звена, в субботу был организован День пятиклассника. После окончания мероприятия все были полны сил и энергии, и покидали школу с положительными эмоциями.

Учащиеся 6-7 классов были заняты не менее важным делом. Ребята вместе с родителями собирали и привозили в школу макулатуру. Наиболее отличились учащиеся 7 «В», 7 «А» и 6 «Б» классов.

Ребята постарше посетили в субботу школу этикета «Модный приговор», где узнали много нового, интересного, и это обязательно пригодится им в жизни.