Школьная ярмарка 24.09.2016

Дата: 26 сентября 2016 в 11:02, Обновлено 27 сентября 2016 в 08:34

Осень – пора золотых листьев, моросящего дождя и сбора урожая. Именно осень дарит нам множество вкусных фруктов и овощей. Кто не любит после трудового дня поесть ароматной варёной картошки? Или кто-то откажется от сочных яблок, выращенных своими руками? Скажу с уверенностью: таких людей нет! Однако не у всех есть возможность насладиться собственным урожаем. Поэтому 24 сентября в СШ №4 по давней традиции прошла ярмарка, на которой учащиеся нашей школы предлагали кондитерские изделия, фрукты, овощи, предметы рукоделия. Чего только не было на столах: и сладкие булочки, и сочные яблоки, и ароматные пироги! Радовали глаз изделия декоративно-прикладного творчества, выполненные своими руками. И что удивительно: на ярмарке были не только учащиеся школы, но и их родители, соседи, друзья, которых на ярмарке встречали весёлые скоморохи. Ни на секунду не смолкали шутки, песни, смех. Никто не ушёл с пустыми руками. А самое главное, что вырученные деньги ребята потратят с пользой на нужды своих классных кабинетов.

Незаметно пробежит год, и ярмарка на Шопена, 5 будет рада вновь распахнуть свои двери для всех желающих поделиться «дарами осени», изделиями из бисера, кружевными платочками, поделками из солёного теста и просто приятно провести время.

► ФОТООТЧЕТ