Выпускнику-2017

Дата: 13 октября 2016 в 10:06

С 29 октября по 1 ноября 2016 г. в г. Волковыске будет проходить первый этап репетиционного тестирования. Репетиционное тестирование проводится в государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г.Волковыска» по графику:

29 октября (суббота)

физика, обществоведение, биология

30 октября (воскресенье)

химия, иностранные языки, география, ВИС

31 октября (понедельник)

белорусский язык, русский язык

01 ноября (вторник)

математика, история Беларуси

Регистрация участников тестирования осуществляется с 11 по 25 октября 2016 г. при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчёт» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется исключительно путём перечисления денежных средств на расчётный счёт РИКЗ посредством системы  «Расчёт» (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь (расчетный  счет № 3632934510021  в  филиале № 529 «Белсвязь» ОАО  «Беларусбанк» г. Минск, код 720, получатель: Республиканский институт контроля знаний).

Стоимость репетиционного тестирования, которое включает в себя прохождение тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками для одного участника по одному предмету составляет 7,0 рублей.

Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при  регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции.

Необходимо  соблюдать режим информационной безопасности, так как фотографирование, копирование и размещение в сети Интернет тестового материала влечет за собой административную ответственность.

Более полную информацию о репетиционном тестировании можно получить на сайте: www.fdp.grsu.by