Поздравляем с Днем учителя!

Финал республиканских соревнований "Школиада-2016"

Дата: 1 ноября 2016 в 11:05, Обновлено 1 ноября 2016 в 13:54
251 просмотр

20-21 октября на базе легкоатлетического манежа учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" г. Минска прошел финал республиканских соревнований среди детей и подростков 5-6 классов "Школиада". За два дня соревнований 210  участников мероприятия соревновались в таких видах как, бег 60м, прыжок в длину с разбега, метание мяча и бег на выносливость - 500м девочки и 800м мальчики.

Нашу школу и Гродненскую область на этих соревнованиях представил Олег Махнов, ученик 5 «Б» класса, 2005 года рождения. В прошлом году на аналогичных соревнованиях он был 3-им! В этом году в общем зачёте он занял 5-е место. Это не призовое место, но мы гордимся результатами юного спортсмена!