"Мисс осень-2016"

Дата: 29 ноября 2016 в 10:57, Обновлено 29 ноября 2016 в 12:14
523 просмотра

Конец осени был ознаменован ярчайшим и долгожданным событием, вызвавшим огромный ажиотаж среди молодежи – проведением конкурсной программы «Мисс осень – 2016» в ГУО «Средняя школа №4 г. Волковыска».

В актовом зале не было ни одного свободного места, люди толпились у дверей. Молодежь со всего города собралась в стенах нашей школы, и всё только из-за желания посмотреть на очаровательных девушек.

А смотреть было на что: восемь прекрасных участниц, четыре конкурса, позитивные ведущие и не дающие зрителю расслабиться музыкальные номера в исполнении звезд эстрады четвертой школы.

Никого не оставил равнодушным самый главный, решающий творческий конкурс, в котором претендентки на звание «Мисс» демонстрировали публике свои таланты. У кого-то это были песни, у кого-то танцы, а кто-то показал целое шоу, взорвавшее зал.

Все конкурсантки держались достойно, но к финишу пришли с разными результатами: первое место поделили представительницы 10 «А» класса Дикова Диана и Тупта Полина, второе место заняла участница из 9 «В» класса Качанова Наталья, а третье место досталось самой младшей конкурсантке из 8 «Б» класса Шишко Анастасии.

Хотелось бы также отметить, что бывшие выпускники тоже собрались в этом зале, а некоторые даже выступали на сцене и сидели в жюри. Антон Бабаш, например, покорил зал, прочитав стихотворение Есенина «Письмо женщине», а Николайчик Елизавета в третий раз на этом конкурсе получила возможность оценивать участниц в составе судейской комиссии.

«Мисс осень» в четвертой школе – это не только ежегодный конкурс для определения самой талантливой и красивой девушки, но и настоящий праздник для большой семьи.

⇒ ФОТООТЧЕТ