ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ «СОВА». Подведены итоги XIX областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»

Дата: 11 декабря 2016 в 15:30, Обновлено 11 декабря 2016 в 15:50

Турнир проводился с 19 по 27 ноября во всех регионах Гродненской области и г. Гродно. В турнире приняло участие 259 команд (1554 учащихся). Призеры турнира попадают на республиканский турнир. У нашей команды «Легион» есть тезка.

Подведены итоги XIX областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»

В период с 19 по 27 ноября во всех регионах Гродненской области и г. Гродно проводился асинхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?». У нас в районе этот турнир прошел 19 ноября 2016 года на базе средней школы №7. Результату выступления наших команд на этом турнире была посвящена статья «Команды нашего клуба «Альфа» и «Легион» третьи в районе в рамках XIX областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?».
         Всего в турнире приняло участие 259 команд (1554 учащихся). Итоги подводились по трём возрастным категориям: юниоры, старшие ювеналы, младшие ювеналы.
         Результаты выступления наших команд следующие:
         Команда «Альфа» из 54 команд области, участвовавших в турнире в возрастной группе младшие ювеналы, заняла 31 место.
         Команда «Легион» из 101 команды области, участвовавших в турнире в возрастной группе старшие ювеналы,  заняла 20 место.
         Отметим, что призеры этого турнира попадают на республиканский турнир по игре «Что? Где? Когда?». Это заветная мечта любой из детских команд.
Анализируя итоги отмечу. Ребята, вы – молодцы!
         P.S. Просматривая итоговую таблицу асинхронного турнира, я узнал, что у нашей команды «Легион» есть тезка – команда «Легион» из Ивьевского района Лелюкинского д/с-СШ. Заняли они в турнире 74 место из 104 в возрастной группе юниоры.