Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Неделя русского языка

Дата: 20 декабря 2016 в 14:56, Обновлено 21 декабря 2016 в 13:17

В школе с 12 по 17 декабря проходила Неделя русского языка. Дни Недели насыщены были разнообразными мероприятиями, среди них КВН «Путешествие в страну русского языка», проведенный с ребятами шестых классов. Две команды «Искорка» и «Крепкий орешек» соревновались на звание «Знаток русского языка».

Необычно и интересно капитаны представили свои команды. Ребята проявляли свою эрудицию, находчивость и грамотность.

Ребята достаточно справлялись как с серьезными заданиями на станции «Сообразительная», так и с шуточными шарадами, головоломками на станции «Веселая».

Игра закончилась вничью, ведь победила, конечно же, дружба.

Завершилась Неделя театральными встречами. Учащиеся продемонстрировали всем сценическое мастерство, показав «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях», а также отрывки из произведений А.П. Чехова.

⇒ ФОТООТЧЕТ

⇒ ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА