Конкурс "Новогоднее украшение для праздничного настроения"

Дата: 2 февраля 2017 в 09:04

Мы с ребятами любим читать журнал «Юный спасатель», обсуждаем статьи, разгадываем ребусы и кроссворды. В этом году мы решили участвовать в конкурсах, объявленных журналом.

Ученица нашего 3 «В» класса Кондрашова Полина приняла участие в конкурсе «Новогоднее украшение для праздничного настроения». Она послала для зайчонка Фильки и лисёнка Лильки новогоднюю ёлочку, сделанную из картона и ткани и получила приз журнала «Юный спасатель» и пожелание всем ребятам делать мир вокруг себя прекраснее и добрее.

Участвуя в конкурсах, ребята много узнают о здоровом образе жизни, о безопасности, о профессии «спасатель».

Читая журнал, дети приобретают знания и навыки, как вести себя в необычной, чрезвычайной ситуации, как помочь своему товарищу, как обезопасить себя и своих близких.

Еще хочется обратиться к ребятам.

Дорогие ребята! берегите себя во время гололёда, будьте внимательны и осторожны во время гололёда. Соблюдайте правила дорожного движения. Не забывайте про фликер. Мы, взрослые заботимся о вас, желаем вам здоровья и успехов в учёбе.