Объявление!

Дата: 1 сентября 2014 в 09:28, Обновлено 29 сентября 2014 в 12:03

Для предоставления бесплатного питания

Вниманию родителей и классных руководителей!

Стоимость питания:

5-8 классы - 12 200

9-11 классы - 12 950

Для предоставления бесплатного питания учащимся 5-11 классов на 2014-2015 учебный год необходимо родителям написать заявление на имя директора школы и предоставить следующие документы:

- дети-инвалиды - ксерокопия свидетельства инвалида;

-дети из семей, имеющих трех и более детей до 18 лет - ксерокопия удостоверения многодетной семьи или справка о месте жительства и составе семьи;

- дети из семей, имеющих доход на одного человека ниже бюджета прожитачного минимума:

1. справка о месте жительства и составе семьи;

2. справка о доходах всех членов семьи за последние 12 месяцев (зарплата отца и матери, пенсия по потере кормильца, алименты, студентам - о размере стипендии или сумме, на которую они обеспечиваются питанием в УЗ, или справка, что стипендия не выплачивается и т.д.)

3. справка о предоставлении или непредоставлении государственной адресной помощи, полученной за последние 12 месяцев (управление по труду, занятости и социальной защите, ул.Жолудева, 24);

- дети из семей, где родители являются инвалидами 1 или 2 группы - ксерокопия удостоверения.

Документы сдавать в  кабинет педагога-психолога, 2 этаж.