Активная суббота

Дата: 13 октября 2014 в 14:26, Обновлено 16 октября 2014 в 12:43

Чем занять себя в субботу? Как провести этот день ярко и интересно?

Активная суббота

Чем занять себя в субботу? Как провести этот день ярко и интересно?

Таких вопросов не возникло ни у одного учащегося нашей школы, ведь эта суббота выдалась поистине насыщенной событиями и конкурсами. Утром старшеклассники участвовали в флеш-мобе «Быть здоровым – здорово», раздавали агитационные листовки о здоровье, рассказывали прохожим о вреде курения и алкоголя.

А в это время не скучали и младшие классы, они приняли участие в уже ставшей традиции акции «Чистый лес». Взяв с собой грабли, перчатки и хорошее настроение, они отправились трудиться! Там же прошел и легкоатлетический кросс среди учащихся всех классов.

Порадовала своими достижениями учащаяся 7 «Б» класса Садовская Валерия, принявшая участие в районном конкурсе «Пионер года – 2014». Вернулась оттуда Валерия не с пустыми руками: 2 место в номинации «Дела на благо Родины!», 3 место – «Пионерский креатив».

Вечером наша школа распахнула двери для зрителей и участников школьного этапа конкурса «Супер лидер». В качестве домашнего задания конкурсантам нужно было подготовить самопрезентацию, предоставить свое портфолио и социальный ролик. Помимо этого, в творческом конкурсе, участники раскрыли свои таланты и умения. По итогам конкурса лучшими стали: Канецкая Любовь – 3 место, Бабаш Антон – 2 место, Ильенкова Мария – 1 место.

Вот такой яркой, насыщенной, интересной и разнообразной стала прошедшая суббота в Средней школе №4 г.Волковыска.

Ильенкова Мария, учащаяся 11 «Б» класса