Поздравляем с Днем учителя!

"Молодёжь Беларуси: традиции и будущее"

Дата: 20 октября 2014 в 12:58, Обновлено 20 октября 2014 в 13:31
392 просмотра

Дорогие друзья, в рамках работы открытого диалога "Молодежь Беларуси: традиции и будущее" и с целью изучения общественного мнения, у нас в школе организована работа форума "Школьное самоуправление: мы предлагаем".
В рамках работы данного форума вы можете открыто высказать свое мнение о школе, мероприятиях, которые у нас проводятся, да и просто поделиться своими мыслями и планами.
Для участия в работе вам необходимо ответить на предложенные вопросы, или просто высказать свое мнение по указанной тематике, поддержать или опровергнуть идеи друг друга. Возможно именно ваша идея будет реализована у нас.

Примерные вопросы для обсуждения:
1. В чем, по вашему мнению, заключается особенность системы детского самоуправления в школе? Необходима ли такая структура, как детское самоуправление?
2. Какая роль должна быть отведена детскому самоуправлению в организации работы школы?
3. Если бы вы входили в состав школьного самоуправления, что бы изменили в школе в первую очередь, и какие интересные дела/мероприятия вы могли бы предложить и даже провести?
Мы, организаторы, надеемся, что ваши ответы будут искренними и реальными, а для того, чтобы этого достичь, при написании посланий придерживайтесь некоторых правил ведения диалога:
- Не предлагайте того, что бы вы нее делали сами;
- Будьте предельно честными, в первую очередь с собой;
- Понимайте, что от вас, как представителей молодой Беларуси, многое зависит!

Более подробно с проектом БРСМ открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее» можно познакомится на сайте организаторов www.brsm.by.

Концепция открытого диалога