"Миссия - жить!" Итоги

Дата: 26 октября 2014 в 09:38, Обновлено 30 октября 2014 в 11:52
592 просмотра

С  20.10.14 по 25.10.14 в учреждении образования «Средняя школа №4 г.Волковыска»  прошла антинаркотическая акция "Миссия - жить!".

В ходе акции проведены следующие мероприятия:

1. Размещение Плана мероприятия, материалов акции, информации об ответственности  за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ их прекурсоров и аналогов на сайте и тематическом стенде  учреждения.

1. Классные и информационные часы по теме акции с просмотром видеоматериалов (300 учащихся 5-11 классов)

2. Анкетирование по вопросам здорового образа жизни с использованием облачных технологий (70 учащихся):

7 класс – 20 учащихся

8 класс 13 учащихся

9 класс – 20 учащихся

10 класс 17 учащихся

1. Социально-психологическом тренинг  «Как сказать «нет» наркотикам» (53 учащихся 9-11 классов)

2. Посещение кинолектория  (кинотеатр «Юность») по профилактике наркозависимости и распространения СПАЙСа детей и подростков (60 учащихся 5-11 классов)

3. Интерактив на улицах города «Безопасность всегда и во всем» с раздачей  листовок населению (12 учащихся 10-11 классов)

4. Индивидуальные и групповые консультации социально-педагогической и психологической службы для родителей.

5. Участие в районных мероприятиях акции.

Учащиеся 9-11 классов провели интерактив на улицах города «Безопасность всегда и во всем» с раздачей  листовок населению.