VI ежегодный открытый интеллектуальный турнир среди школьников «Волковыск OPEN CUP». Новое название и место.

Дата: 13 декабря 2017 в 10:07, Обновлено 13 декабря 2017 в 11:23
274 просмотра

9 декабря 2017 года состоялся ежегодный VI открытый интеллектуальный турнир среди школьников. С этого года турнир поменял название с «Гимназия OPEN» на «Волковыск OPEN CUP». Изменилось и место проведения из ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска» турнир переехал в ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска». В турнире приняли участие 20 команд из города Волковыска и Волковысского района. Все команды по правилам были разделены на три возрастные категории: младшие ювеналы (по 7 класс включительно), ювеналы (8 – 9 классы) и юниоры (10 – 11 классы). Турнир был разделен на три этапа. Первый и второй этапы – «Рискуй» и спортивный «Что? Где? Когда?», а третий традиционно был посвящен теме «Угадай мелодию».

Наша школа на турнире была представлена командами «КАИП» (сборная команда «Альфа» и «Легион») и командой «Ваўкавыскія Зубры» (представлена новым составом)

Составы команд:

1. «КАИП»
    • Басинская Екатерина
    • Романчук Павел
    • Турач Илья
    • Яроцкая Анна
  2. 2.«Ваўкавыскія Зубры»
    • Егоров Глеб
    • Козел Дарья
    • Лобик Анастасия
    • Мандрик Ольга
    • Романчук Надежда
    • Столярчук Анастасия

Представляем небольшой фотоотчет о турнире.