Поздравляем с Днем учителя!

Неделя психологии в школе

Дата: 19 апреля 2018 в 17:33, Обновлено 20 апреля 2018 в 09:34

С 9 по 14 апреля в школе прошла Неделя Психологии.

День ПОЗИТИВА  - лучшее начало недели. Высказывания позитивного характера снимали эмоциональное напряжение и усталость, поднимали настроение.

Увлекательно прошла Акция "Винни Пух и все-все-все", в которой приняли участие не только дети, но и учителя. Интрига сохранялась до следующего дня, когда каждый смог взглянуть на себя через призму характеристик персонажей мультфильма.

Один из дней был посвящен ДРУЖБЕ и СОТРУДНИЧЕСТВУ. В жизни важно иметь надежного друга и самому быть достойным  другом для кого-то.Общение, общие увлечения, тайны и секреты, взаимопомощь и выручка, поддержка и понимание, ссоры и примирения - это те немногие особенности многогранной ДРУЖБЫ.

Во время проведения акции "Мой лучший друг" ребята могли высказать свою признательность тем, с кем их связывают узы дружбы. В ходе  акции "Давай дружить!" учащиеся имели возможность  предложить дружбу своим сверстникам.

День ЦВЕТА создал Радугу настроения обитателей школы. Здорово, что в нашей школе у учащихся преобладает  хорошее настроение. Возможно, к концу дня или очень насыщенного урока появляется усталость, но скучно в школе не бывает никому.

Наша школа - страна успехов и достижений, дружбы и сотрудничества, замечательных  учеников и педагогов!!!

ФОТООТЧЁТ