Объявление! Для учителей!

Дата: 22 мая 2013 в 09:51, Обновлено 22 мая 2013 в 10:15
421 просмотр

Подготовка к сдаче сертификационного экзамена на получение сертификата пользователя информационных технологий

Уважаемые учителя, c 27 мая по 1 июня, с 3 по 8 июня, с 10 по 15 июня на базе государственного  учреждения  образования «Гродненский областной институт развития образования»  состоятся, организованные на хозрасчётной основе, семинары-практикумы по подготовке к использованию в профессиональной деятельности педагога пакета программ Microsoft Office, а также к сдаче сертификационного экзамена на получение сертификата пользователя информационных технологий в категориях «Учебно-воспитательная работа» и «Административная работа».

Длительность занятий 36 учебных часов. Занятия проходят            с 15.00 до 19.30 ежедневно. Стоимость обучения одного слушателя     составляет 281 800 рублей. Желающим принять участие в семинаре необходимо обратиться к заместителю директора по учебной работе Новик Т.А.