Поздравляем с Днем учителя!

ЛТО "Новое поколение О.О.Н" 17.06.2018

Дата: 18 июня 2018 в 11:13, Обновлено 21 июня 2018 в 10:13
172 просмотра

Шестой день начался с зарядки. После завтрака ребята построились на линейку, где их ознакомили с планом работы на день. Так как воскресенье – выходной день, ребятам предоставили право использовать свободное время по усмотрению.

Затем с ребятами провели практикум «Персональный имидж делового человека, в ходе которого ребята получили базовую информацию об имидже, познакомились с типами имиджа, практиковались в создании имиджа делового человека. По итогам данного мероприятия ребятами был разгадан и получен КОД – ЛС (лидерские способности).

Сплочению детского коллектива способствовало занятие с элементами тренинга «На шаг впереди».

Занятие по интересам «Краеведение» было посвящено истории возникновения конфессий в Беларуси. Ребята узнали, что в Беларуси существуют не только христианские конфессии, но и нехристианские, а также множество религиозных общин и организаций.

День закончился дискотекой «Двигайся больше». Ребята с пользой провели выходной день, получили массу приятных эмоций. Нарушений режима дня и дисциплины не было.