Белагропромбанк приглашает на «Твае першыя фiнансы»

Дата: 7 сентября 2018 в 14:15, Обновлено 7 сентября 2018 в 14:18

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».
По всей Беларуси для учеников 5-х классов сельских и городских школ будут проводиться уроки финансовой грамотности, а также вручены брошюры с рассказами на финансовую тематику на белорусском языке на протяжении трёх месяцев.
В мероприятии примут участие около 103 000 белорусских школьников по всей стране.
Праздничные мероприятия по финансовой грамотности с вручением брошюр «Твае першыя фiнансы», приуроченные к началу учебного 2018/19 года пройдут в городе Гродно и городах Гродненского региона.

Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте Белагропромбанка, по ссылке: