Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как вы относитесь к созданию электронных журналов и дневников в школе?
Всего 591 человек

Поздравляем победителей первого этапа областной олимпиады!

Дата: 22 апреля 2015 в 16:58, Обновлено 23 апреля 2015 в 07:36
547 просмотров

Белорусский  язык и литература

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Казимирчик Анна

Вайтович Т.В.

Борис Полина

Дубровка Т.М.

Свиридова Екатерина

Мущук Анастасия

Николайчик Ангелина

Демченкова В.П.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Семак Светлана

Вайтович Т.В.

Халецкая Екатерина

Демченкова В.П.

Грушевская Юлия

Вайтович Т.В.

 

Русский язык и литература

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Казимирчик Анна

Даукшис В.В.

Домбровская Анна

Даукшис В.В.,

тренер Иголка Е.А.

Халецкая Екатерина

Новик Т.А.

Грушевская Юлия

Новик Т.А.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Захарко Елизавета

Иголка Е.А.

Каблаш Дарья

Даукшис В.В.

Миклашевич Анастасия

Иголка Е.А.

3 место

Класс

Учашийся

Учитель

Семак Светлана

Иголка Е.А.

Борис Полина

Даукшис В.В.

Сазон Иван

Иголка Е.А.

 

Математика

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Романчук Павел

Заговалко О.В.

Сачок Александр

Карась В.Ф.

Хомич Вероника

Рышкель Ж.А., тренер Бутько К.И.

 

Английский язык

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Жилинская Вера

Игнатовец Е.П.

Захарко Елизавета

Кресло Е.В.

Каблаш Дарья

Крупта О.Р.

Гордиенко Карина

Далидовский Владислав

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Казимирчик Виктория

Игнатовец Е.П.

Левицкий Алексей

Крупта О.Р.

Никитенко Софья

Яроцкая К.И.

3 место

Класс

Учашийся

Учитель

Яроцкая Анна

Яроцкая К.И.

Немецкий язык

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Боярчук Полина

Садовская Ж.В.

Павлович Елена

Антонюк А.В.

История

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Турач Илья

Лебедевич В.А.

Климчук Максим

Курьянович М.Л.

Маер Денис

Курьянович М.Л.

Сазон Иван

Крупта Ж.Ч.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Севко Дарья

Крупта Ж.Ч.

Скурат Даниил

Курьянович М.Л.

Сёмин Кирилл

Курьянович М.Л.

 

Обществоведение

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Болбат Екатерина

Курьянович М.Л.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Михалевич Наталья

Курьянович М.Л.

3 место

Класс

Учашийся

Учитель

Савульская Валерия

Курьянович М.Л.

География

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Михалюк Кирилл

Башко О.Н.

Чумаков Евгений

Башко О.Н.

Даукша Ольга

Башко О.Н.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Белобокий Андрей

Башко О.Н.

 

Физика

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Ларионов Николай

Шейнога Н.Я.

Миклашевич Анастасия

Шейнога Н.Я.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Рында Екатерина

Шейнога Н.Я.

Кресло Кирилл

Шейнога Н.Я.

Биология

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Лебедь Ксения

Самардак Н.И.

Домбровская Анна

Самардак Н.И.

Душалиева Алеся

Самардак Н.И.

Домбровская Каролина

Леонард В.А.

Николайчик Ангелина

Леонард В.А.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Сачок Александр

Самардак Н.И.

Курьянович Яна

Леонард В.А.

3 место

Класс

Учашийся

Учитель

Жуковская Елизавета

Леонард В.А.

Химия

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Домбровская Каролина

Бахонко О.Г.

Миклашевич Анастасия

Бахонко О.Г.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Песняк Инна

Бахонко О.Г.

Галась Виктор

Бахонко О.Г.

Обслуживающий труд

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Савко Анастасия

Никончук Л.А.

Богуцкая Ксения

Ославская С.Г.

2 место

Класс

Учашийся

Учитель

Гордиенко Карина

Никончук Л.А.

Телеш Александра

Ославская С.Г.

Технический труд

1 место

Класс

Учашийся

Учитель

Шпак Павел

Фоменок В.Ф.

Кресло Кирилл

Фоменок В.Ф.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.