Школа пионерского актива «Росток». Информ-дайджест «Зимнее настроение»

Дата: 17 декабря 2018 в 12:52, Обновлено 17 декабря 2018 в 13:24

В субботний зимний день, 15 декабря, ребята пресс-центров Волковысского района поспешили приехать в гости в государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Волковыска», на базе которой состоялось занятие Районной школы пионерского актива «Росток».

Для ребят был организован мастер-класс «Новогоднее настроение», в процессе которого были изготовлены новогодние календари, которые станут отличным вариантом для декорирования подоконника, тумбочки или письменного стола, а так же послужат приятным подарком для друзей, родных. Эту идею ребята могут передать своим одноклассникам, друзьям и вместе смастерить календари и принять участие в акции «Наши дети».

Участники занятия посетили музей средней школы № 5, где для ребят провели интересную экскурсию, в процессе которой присутствующие окунулись в повседневную жизнь времен СССР.

Субботний день ребята провели с пользой! Получили заряд хорошего настроения, приобрели знания в области журналистики, проявили творческие способности!