Поздравляем с Днем учителя!

«Волшебный автобус желаний»

243 просмотра

12.01.2019г.   учащиеся школы,  с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, приняли участие в новогоднем  рандеву «Волшебный автобус желаний» , проведённом педагогами  Волковысского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи.  Ребята побывали в государственном учреждении образования "Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения" в  школьном «Музее леса».  Вместе с руководителем музея  учащиеся сделали на память своими руками необычные сувениры-ёлочки.  А далее, на волшебном автобусе желаний, дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправились в необыкновенное, полное загадочных приключений и заданий, рандеву. В  автобусе ребята с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах.