Игровая программа Viber – охота “Зимние краски”,

174 просмотра

В субботний день 19 января у нас в школе прошла игровая программа Viber – охота “Зимние краски”, посвящённая Всемирному дню снега. Этот день отмечается во втрое воскреснье января с 2012 года. Сегодняшний день был по – настоящему зимним: снег скрипел под ногами, мороз щипал за щёки, но несмотря на все это, ничто не помешало ребятам нашей школы прийти на мероприятие. На старте были получены карточки с заданиями и все весело со своими классными руководителями отправились их выполнять. Им  было предложено сделать самые оригинальные фото с символом года, с ёлочной композицией, с зимним рисунком. Также ребята проявили свою фантазию в сочинении сказок, находчивость в разгадывании ребусов. А завершилась наши игровая программа на спортивной станции, где ребята показали свою ловкость и меткость.

ФОТООТЧЁТ