Поздравляем с Днем учителя!

Акция «За безопасность вместе»

Дата: 2 апреля в 16:09, Обновлено 10 апреля в 16:14

Акция «За безопасность вместе»

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду со 2 апреля по 19 апреля 2019 года проводится совместная республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

Участвуют все субъекты профилактики, среди которых МВД, соцзащита, здравоохранение, образование, ЖКХ и другие. Запланированы совместные рейды, обмен информацией, встречи с трудовыми коллективами.

Просим граждан активно подключаться к акции и сообщать о квартирах, предоставляемых для распития спиртных напитков; пустующих домовладениях где собираются лица категории БОМЖ, а также о случаях нарушений прав и интересов детей и других правонарушениях по номерам 101, 102 или 112.