Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Акция "Наши дети"

Дата: 28 декабря 2018 в 11:51, Обновлено 4 января в 13:01

Новый год время чудес и исполнения желаний. Ждут его и дети и взрослые. Новогодние и рождественские праздники. В рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» тимуровцы отряда «Алые паруса» ГУО «Средняя школа № 4 г.Волковыска» посетили и поздравили Артюх Людмилу Ивановну с Новым годом и Рождеством. Очень приятно, что не забывают одиноких пожилых и общественные организации. Вместе с нами Людмилу Ивановну поздравили член президиума ОО «Белая Русь», заведующая сектором воспитательной и социальной работы управления образования Волковысского райисполкома Стачук Светлана Ивановна, заместитель председателя районной организации ОО «Белая Русь» Лугович Тамара Антоновна.

В рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» волонтеры волонтёрского отряда «Луч тепла» ГУО «Средняя школа № 4» г.Волковыска поздравили ветерана педагогического труда  Молчун Веру Владимировну с Новым годом и наступающим Рождеством.

В рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» к волонтерам присоединились и члены пионерской дружины Г.Н.Медведева ГУО «Средняя школа № 4» г.Волковыска и в рамках акции "Наши дети» поздравили ветерана педагогического труда Ушкарь Францишку Сигизмундовну с Новым годом и наступающим Рождеством.

В рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» волонтеры волонтёрского отряда «Луч тепла» ГУО «Средняя школа № 4» г.Волковыска в рамках акции "Наши дети" поздравили ветерана педагогического труда  Голду Владимира Афанасьевича  с наступающим Новым годом.

29.12.2018 в рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» волонтеры волонтёрского отряда «Луч тепла» ГУО «Средняя школа № 4» г.Волковыска в рамках акции "Наши дети" поздравили ветерана Великой Отечественной войны  Грудинскую Капиталину Васильевну  с наступающим Новым годом.

27 декабря в рамках акции «Наши дети» традиционная Новогодняя благотворительная ёлка собрала  во Дворце Республики около 2,5 тысяч детей нашей страны. На мероприятии присутствовал Глава государства Александр Григорьевич Лукашенко, который лично  поздравил юных белорусов с новогодними праздниками.
На праздник была приглашена и учащаяся 8 «А» класса нашей школы Ксения Самущик – победительница районного и областного этапа республиканского конкурса «Юный натуралист» в номинации «Живая память». Ёлка с участием Главы государства, как сказала Ксения, останется в её памяти на долго. Это самый прекрасный подарок к Новому году.

Новый год время чудес. Особенно его ждут дети. Вот и волонтёры волонтёрского отряда «Луч тепла» ГУО «Средней школы № 4 г. Волковыска» 27.12.2018 г. в рамках акции «Наши дети» для воспитанников Волковысского детского дома ребята провели игровую программу «Здравствуй, Новый год!».

26.12.2018 в рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» волонтеры волонтёрского отряда «Луч тепла» ГУО «Средняя школа № 4» г.Волковыска в рамках акции "Наши дети" поздравили ветерана педагогического труда  Данилевич Надежду Игоревну с наступающим Новым годом.

24.12.2018 в рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» волонтеры волонтёрского отряда «Луч тепла» ГУО «Средняя школа № 4» г.Волковыска в рамках акции "Наши дети" поздравили одиноко проживающую пожилую Гордиенко Чеславу Викентьевну с наступающим Новым годом.

22.12.2018 в рамках акции «С добрым сердцем в Новый год!» волонтеры волонтёрского отряда «Луч тепла» ГУО «Средняя школа № 4» г.Волковыска в рамках акции "Наши дети" поздравили Мисюля Надежду Тарасовну с наступающим Новым годом.

С 20 по 21 декабря проходила акция «Подари другому радость!», в ходе которой волонтеры в рамках акции "Наши дети" в творческой мастерской Деда Мороза сделали новогодние открытки для одиноких людей и инвалидов, проживающих в доме – интернате д.Теолин.

В рамках акции «НАШИ ДЕТИ»  у нас продолжает свою работу «Мастерская Деда Мороза» пионеры пионерской дружины Г. Н. Медведева вместе с активистами первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска» продолжают свою работу по изготовлению новогодних сувениров и поздравительных открыток для пожилых и одиноко проживающих людей,  ветеранов педагогического труда и Великой Отечественной войны.