Из истории интеллектуальных игр нашей школы (16.12.2011 г.)

Дата: 29 декабря 2015 в 17:22, Обновлено 22 сентября 2017 в 19:29

Игра 2011 года, как и предыдущая 2010 года, проходила в рамках недели истории. Тематика игры осталась прежней и была посвящена разделам истории Древнего мира: «Древний Египет», «Передняя Азия в древности».

Годом раньше в игре состязались учащиеся 5 «А», «Б», «В» классов. И в напряженной борьбе победили ребята 5 «Б» класса. К сожалению, фотографии той поры не сохранились. Но история сохранила имена наиболее активных ребят всех трех команд. Это Криштофик Артем (5«А»), Алипатов Даниэль (5«А»), Войтович Елизавета (5«Б»), Болбат Екатерина (5«Б»), Михалевич Наталья (5«В») и Савульская Валерия(5«В»).

В 2011 году за звание лучшей команды поспорили также ребята 5 классов. Правила и тематика игры 2011 были те же, что и в 2010 году. Единственное отличие заключалось в том, что поменялась прописка игры -  кабинет информатики №56.

Итак, вспоминаем и ностальгируем!

Ведущей игры 2011 года была Буслович Ирина, учащаяся 9 "В" класса

Члены жюри: Крупта Жанна Чеславовна, заместитель директора по учебной работе, Курьянович Марина Леонидовна учитель истории, Жиронкина Юлия и Курьянович Юлия, учащиеся 9 "Б" класса

Григорьева Ольга Владимировна и Карась Валентина Фёдоровна, болельщики команды 5 "Б" класса

На первом плане команда учащихся 5 "А" класса: Грушевская Юлия, Лукашевич Марта, Канецкая Татьяна, Миклашевич Анастасия, Романчик Егор

Команда учащихся 5 "Б" класса: Жиронкина ОльгаКолыско Егор, Курьянович Яна, Павлович Елена, Сазон Иван

Команда учащихся 5 "В" класса: Ботвин Эрик, Галась Виктор, Жуковская Елизавета, Ожеховский Павел, Рудой Никита

Игра капитанов команд

Жанна Чесчлавовна  объявляет итоги

Рулит Иван Сазон

Игра болельщиков. Помогаем командам!

Опять команда 5 "В" класса

Вручение дипломов победителям: Иван Сазон