Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как вы относитесь к созданию электронных журналов и дневников в школе?
Всего 502 человека

Занятость спортивных залов

Дата: 15 января в 16:28, Обновлено 26 октября в 17:57

Стоимость услуг: 

Занятия в спортивном зале - 0,9 руб/час

Занятость спортивных залов

График работы большого спортивного зала

 на I полугодие 2018/2019 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Урок

Время

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

1

8.30-

9.15

8.50-9.20

Воробей М.А.

«Туризм и СО» ЦТиКДиМ

Корневич А.М.

10

Клинчук А.Н.

Клинчук А.Н.

Киниченко Т.А.

2

9.25-10.10

Клинчук А.Н.

Корневич А.М

Клинчук А.Н.

10

Клинчук А.Н.

Корневич А.М

Киниченко Т.А.

3

10.25-11.10

10

Клинчук А.Н.

Корневич А.М

Корневич А.М

Клинчук А.Н.

Клинчук А.Н.

Боброва Т.Н.

4

11.20-12.05

Корневич А.М

Клинчук А.Н

Корневич А.М

Корневич А.М

5

12.15-13.00

11б

Клинчук А.Н.

Корневич А.М

11а

Клинчук А.Н

Боброва Т.Н.

11а

Клинчук А.Н.

Корневич А.М

Боброва Т.Н.

1 (6)

13.15-14.00

11а

Клинчук А.Н.

Корневич А.М

11б

Клинчук А.Н

Боброва Т.Н

11б

Клинчук А.Н.

Корневич А.М

Корневич А.М

2 (7)

14.15-15.00

Корневич А.М

Клинчук А.Н

Корневич А.М

Киниченко Т.А.

3

15.15-16.00

Корневич А.М

Корневич А.М

Клинчук А.Н

Киниченко Т.А.

4

16.10-16.55

Киниченко Т.А.

Корневич А.М

Киниченко Т.А.

Корневич А.М

5

17.05-17.50

Киниченко Т.А.

Боброва Т.Н

17.00-19.00

Воробей М.А.

«Пешеходный туризм»

 ЦТиКДиМ

Киниченко Т.А.

Киниченко Т.А.

6

18.00-18.45

Киниченко Т.А.

Боброва Т.Н

Киниченко Т.А.

18.20-19.00

«Играем в  футбол» (4-е)

Корневич А.Н.

18.50-19.35

баскетбол, 5-е

Боброва Т.Н.

18.50-20.15

легкая атлетика

Струг В.Л.

СДЮШОР-1

18.50-20.15

легкая атлетика

Струг В.Л.

19.40-20.25

волейбол 9-10-е

Клинчук А.Н. (УО)

График работы малого спортивного зала

 на I полугодие 2018/2019 учебного года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Урок

Время

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

Кл.

Ф.И.О.

учителя

1

8.30-

9.15

Дорогая А.И.

Боброва Т.Н.

8.50

10.20

Воробей М.А.

«Туризм и СО» ЦТиКДиМ

2

9.25-10.10

9.20-10.20

Воробей М.А.

«Туризм и СО» ЦТиКДиМ

Корневич А.М.

Дорогая А.И.

Дубицкая С.В.

3

10.25-11.10

Киниченко Т.А.

ОФП 7-е

Киниченко Т.А.

Дубицкая С.В.

Дорогая А.И

Корневич А.М.

4

11.20-12.05

Дубицкая С.В.

Киниченко Т.А.

11.15 12.45

волейбол (СДЮШОР-2)

Клинчук А.Н.

Киниченко Т.А.

11.15 13.15

«Черлидинг»

Киниченко Т.А.

5

12.15-13.00

12.10

13.10

легкая атлетика

Даукша В.В. (СДЮШОР-1)

Киниченко Т.А.

12.10 13.10

легкая атлетика

(СДЮШОР-1)

Даукша В.В

1 (6)

13.15-14.00

ОФП 2-е

Киниченко Т.А.

Корневич А.М.

Корневич А.М

2 (7)

14.15-15.00

Клинчук А.Н.

14.1015.10

Воробей М.А.

«Туризм и СО»

ЦТиКДиМ

14.05 16.05

Воробей М.А.

«Пешеходный туризм»

ЦТиКДиМ

14.05 15.05

Воробей М.А.

«Пешеходный туризм» ЦТиКДиМ

3

15.15-16.00

15.05-16.05

Воробей  М.А.

«Туризм и СО»

ЦТиКДиМ

Клинчук А.Н.

Боброва Т. Н

4

16.10-16.55

Клинчук А.Н.

Клинчук А.Н.

Корневич А.М.

5

17.05-17.50

Боброва Т. Н.

Корневич А.М.

17.00 18.00

Воробей М.А.

«Пешеходный туризм» ЦТиКДиМ

Корневич А.М.

6

18.00-18.45

Боброва Т. Н

ОФП 3-е

Клинчук А.Н.

18.00 19.30

футбол (ДЮСШ профсоюзов)

Клинчук А.Н.

Футбол 5-е

Боброва Т. Н

19.00-21.00

Карате-до

Дудко Д.М.

19.0021.00

Карате-до

Дудко Д.М.

19.00-21.00

Карате-до

Дудко Д.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.