Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Акция «Создадим уют вместе»

Дата: 4 февраля в 14:02

Сегодня в наших силах оказать одиноким и нуждающимся ветеранам посильную помощь. В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше тёплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа. Волонтёры нашего класса  с удовольствием участвуют в акции «Создадим уют вместе». После уроков они спешат на встречу к тем, кто нуждается в их внимании и помощи.

10 января 2019 года учащиеся класса Агеец Дмитрий, Захарко Елизавета, Миронь Максим, Нахайко Никита, Парфенович Даниил, Семак Светлана, Харько Артём посетили одиноко проживающую Ракевич Надежду Васильевну и оказали помощь в расчистке двора от снега; Молчун Веру Владимировну и Регину Михайловну (они не нуждались в помощи).

22 января 2019 года учащиеся класса Захарко Елизавета, Харько Артём посетили одиноко проживающего  Воробья Алексея Павловича, пообщались   и предложили свою помощь в расчистке двора от снега и мусора, уборке дома.

Много слов благодарности  прозвучало от ветеранов за оказанную     им  заботу и внимание.