Поздравляем с Днем учителя!

Школа Активного Гражданина

Дата: 16 ноября 2018 в 16:26, Обновлено 27 сентября в 11:08

В ПОМОЩЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЕДИНОГО ДНЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА»

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся учреждений образования организуется единый день информирования (ЕДИ) под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».

В помощь организаторам ЕДИ «ШАГ» методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования ЕЖЕМЕСЯЧНО размещаются на за несколько дней до его проведения на сайте НИО в новостной ленте.

Единый день информирования для обучающихся учреждений образования в 2019/2020 учебном году открыть(.pdf)

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для обучающихся учреждений образования

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ открыть(.pdf)

Особенности проведения единого дня информирования в каждом месяце 2019/2020 уч. года и тема ЕДИ публикуются за несколько дней до его проведения на сайте НИО  в новостной ленте.

26.09.2019

Тема: «Беларусь - страна мира, дружбы и добрососедства открыть(.pdf)

Информационный материал

ФОТООТЧЁТ