Тимуровский отряд

Помогать всем очень рад,
Быстро, ловко и умело
Выполним любое дело!

Руководитель тимуровского отряда             Командир тимуровского отряда

Карпенко Ирина Брониславовна                    Ярошевич Екатерина

План работы тимуровского отряда

Операция "Памятник"

В рамках эстафеты «Памяти и добра» тимуровцы  тимуровского отряда «Алые паруса» пионерской дружины Г.Н.Медведева ГУО «Средняя школа № 4 г.Волковыска» провели операцию «Памятник». Ребята  навели  порядок Сквере Памяти по ул. Жолудева. Убрали сухие ветки, подмели опавшую листву.

Акция "Мы вас помним!"

7 марта волонтёры, пионеры и тимуровцы пионерской дружины имени Г.Н.Медведева ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска» поздравили ветеранов педагогического труда, ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником 8 Марта в рамках акции "Мы вас помним!"

Акция «Оглянись вокруг»

Тимуровцы пионерского отряда «Алые паруса» провели акцию «Оглянись вокруг» в рамках которой, оказали помощь в благоустройстве территории возле дома (убрали сухую листву) одиноко проживающей пенсионерки Почебут Веры Александровны, ул. Комунальная, 113.Тимуровским отрядом "Алые паруса" и пионерами-активистами была произведена уборка памятника в Сквере по улице Жолудева. Учащимися была убрана территория возле памятника.

Работа тимуровцев не стоит на месте. Сегодня помощь была оказана одиноко проживающей бабушке - тимуровцы убрали территорию возле дома. Мы очень рады, что сегодня своё добро мы смогли подарить ещё одному человеку, который в этом нуждается. Тимуровский отряд будет и дальше вести свою работу!

Большое сердце тимуровцев

Тимуровский отряд "Алые паруса"  под руководством учителя математики Карпенко Ирины Брониславовны посетил Волковысскую районную организацию ОО "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане". В присутствии учащихся были вручены медали "Ветеран боевых действий"-   Бруханскому Юрию Сергеевичу, Сакач  Александру Ивановичу, Бычеку  Владимиру Алексеевичу.Благодарственное письмо от Волковысского районного Совета  Депутатов было вручено Окулинскому Станиславу  Станиславовичу.  Как традиция - Кравчуку Игорю  Евгеньевичу был  вручен  памятный подарок в честь  50 -летнего юбилея со дня рождения-Часы. На данном мероприятии присутствовали председатель ВРО ОО БСВВА  Агеец Иван Ефимович,члены СоветаСамущик Леонид Александрович, Демещик Геннадий Сергеевич. Состоялась интересная беседа об афганской войне.Чувствовалось, что ученики с интересом осмотрели экспонаты музея, а также услышали из уст воинов, которые прошли через Афганистан   рассказы о службе.

Фотоотчет деятельности тимуровского отряда