Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря.

Поднимая всех своим примером,
Пионеры всюду впереди.
Означает слово «пионер»,
Пионеры первооткрыватели в пути.

Осень – непредсказуемое время. Дождь и слякоть, грустные воспоминания об уходящем лете, деревья теряют свой красивый зеленый наряд, и солнца становится все меньше и меньше. Но осень, как и любая другая пора, имеет  свое очарование. Воздух становится свежим и кажется от этого кристально чистым. Все реже солнце радует нас своим теплом, но от этого каждый лучик становится на вес золота.

В рамках Единого дня здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» с 12 по 15 ноября 2018 года на территории Волковысского района проводится республиканская антитабачная информационно-образовательная акция.

Реализуется путевка в детский реабилитационный центр «Зеленый бор», расположенный по адресу: Минская область, Солигорский район, п/о Старобин, д. Листопадовичи для лечения детей и подростков с болезнями системы органов дыхания.