Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как вы относитесь к созданию электронных журналов и дневников в школе?
Всего 433 человека

Специальное образование

Дата: 22 января 2016 в 14:47, Обновлено 6 ноября 2017 в 19:12

ВНИМАНИЕ!

Информация на вкладке будет обновляться к началу учебного года!


⇒ ГУО " Волковысский районный ЦКРОиР"

График работы учителя – дефектолога

Агиевец Натальи Константиновны

Понедельник

08.00- 14.55

Вторник

09.50-15.15

Среда

08.00-15.15

Четверг

08.55-15.15

Пятница

08.00-14.30

Расписание занятий

в пункте коррекционно-педагогической помощи

Государственного учреждения образования 

«Средняя школа № 4 г. Волковыска»

учителя - дефектолога Агиевец Натальи Константиновны

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Время

Урок

Время

Урок

Время

Урок

Время

Урок

Время

Урок

8.00-8.45

русский язык

8.00-8.45

русский язык

8.00-8.45

 8.00-8.45

русский язык

8.55-9.40

математика

8.55-9.40

математика

8.55-9.40

математика

8.55-9.40

математика

9.50-

10.35

математика

9.50-10.35

беларуская мова

10.00-10.25

подгруппа №2

10.55-11.30

подгруппа №2

10.55-11.30

подгруппа №2

10.45-11.30

русское чтение

10.55-11.30

подгруппа №2

10.45-11.30

человек и мир

11.40-12.25 

русское чтение

11.40-12.25 

человек и мир

11.50-12.25

группа №1

11.50-12.25

группа №1

11.50-12.25

группа №1

12.55-13.40

СБО

12.55-13.40

РПД

12.35-13.20

группа №2

12.35-13.20

группа №2

12.55-13.40

РПД

13.45-14.30

группа №2

13.45-14.30

группа №3

13.45-14.30

группа №3

13.45-14.30

группа №3

14.10-14.30

подгруппа №1

14.40-

15.15

подгруппа №1

14.40-

15.15

подгруппа №1

14.40-

15.15

подгруппа №1

                                                  

Расписание занятий в пункте коррекционно-педагогической помощи                     Государственного учреждения образования                  «Средняя школа №4 г. Волковыска» на 2017/ 2018 учебный год 

Учитель-дефектолог Болбат А. А. 

Понедельник

Вторник

Среда

Время

Группа

Время

Группа

Время

Группа

9.25-10.00

Инд.зан.      

 Гжесяк Д..

8.30-9.05

Инд.зан.       Гжесяк Д.

9.30-10.05

Инд.зан.  

     Белуш К.

10.30-11.05

Инд.зан.     

  Белуш К.

9.30-10.05

Инд.зан.      

 Копач А.

11.30-12.05

Подгруппа №3

12.15-12.50

Инд.зан.

  Протасевич Н.

10.30-11.15

Группа № 3

12.15-12.50

Инд.зан.   Протасевич Н.

13.00-13.35

Подгруппа №1

11.30-12.05

Подгруппа №3

13.05-13.50

Группа №1

15.10-15.45

Инд.зан.  

 Мамедов А.

12.15-12.50

Инд.зан.           Протасевич Н.

14.00-14.35

Подгруппа №2

15.55-16.30

Инд.зан.            Папенка А.

13.15-13.50

Подгруппа №1

14.50-15.35

Группа №2

14.10-14.45

Инд.зан.          Папенка А.

15.00-15.45

Группа №2

Четверг

Пятница

Время

Группа

Время

Группа

9.30-10.15

Группа № 3

9.30-10.15

Группа № 3

10.30-11.05

Инд.зан.

Белуш К.

10.25-11.00

Инд.зан.       

Гжесяк Д.

11.30-12.05

Инд.зан.      

 Копач А.

11.30-11.55

Инд.зан.

Белуш К.

12.15-12.50

Подгруппа №1

12.15-12.50

Инд.зан.            

Протасевич Н.

13.05-13.50

Группа №1

13.15-14.00

Группа №1

14.00-14.35

Подгруппа №2

14.10-14.45

Инд.зан.            

Папенка А.

15.00-15.45

Группа №2

          15.15-15.50

Инд.зан.            

Мамедов А.

15.55-16.30

Инд.зан.            

Папенка А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.