ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ "СОВА". Итоги игры "История восточнославянских народов"

Дата: 10 апреля 2017 в 21:31

Итоги игры "История восточнославянских народов".

8 апреля 2017 года в нашем интеллектуальном клубе "СОВА" была проведена индивидуальная игра для членов клуба и учащихся 6-7 классов по теме "История восточнославянских народов". Игра была посвящена истории, культуре и традициям, которые связывают наши три братские восточнославянские народа - белоруссов, русских и украинцев. Каждому из участников игры было предложено ответить на 20 вопросов. Время для ответа было ограничено одной минутой.

В итоге ребята показали следующие результаты:

1 место - Жилинская Вера (команда "Ваўкавыскія Зубры"-7 баллов), Турач Илья (команда "Альфа" - 7 баллов)

2 место - Игнатюк Вадим (команда "Легион" - 6 баллов), Казимирчик Виктория (команда "Ваўкавыскія Зубры"- 6 баллов), Яцкевич Антон (команда "Альфа" - 6 баллов)

3 место - Романчук Павел (команда "Альфа" - 5 баллов)