02.11.2017 мероприятие по английскому языку в 5 классе «Остров сокровищ»

Дата: 3 ноября 2017 в 13:35, Обновлено 3 ноября 2017 в 13:58

Сегодня в качестве приоритетной цели обучения выступает коммуникативная компетенция. Научить детей общению вне языкового окружения сложно. От учителя требуется находчивость, изобретательность, творчество. Неоценимую роль в этом играет внеклассная работа. Внеклассная работа по иностранному языку имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Эта работа не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует также расширению культурологического кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны. 02.11 2017 года  прошло внеклассное мероприятие по английскому языку «Остров сокровищ».