Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как вы относитесь к созданию электронных журналов и дневников в школе?
Всего 559 человек

VI ежегодная игра-викторина. Разрыв между призёрами один балл.

Дата: 22 февраля 2018 в 10:12, Обновлено 22 февраля 2018 в 11:14
254 просмотра

16 февраля 2018 года в нашей школе состоялась ежегодная VI игра-викторина между командами учащихся 5-х классов по теме «Древний Восток и Америка». Проводилась игра в рамках недели истории и при непосредственном участии членов школьного объединения по интересам «Интеллектуальные игры».

В этом году в турнире приняло участие 7 команда в следующих составах:

  • «Неудержимые» – Волк Леонид, Гладушко Егор, Мандрик Ольга, Чурик Эмилия, Якубович Юлиана.
  • «Акулы истории» – Ботвин Никита, Врублевская Виктория, Грищенко Анастасия, Нарыков Александр, Столярчук Анастасия.
  • «Древние боги» – Купрашевич Даниил, Карась Максим, Савко Карина, Сазон Мария, Ярмолич Анастасия.
  • «Дельта» – Голоскок Максим, Каверчик Алексей, Карась Максим, Крупта Мария, Лобан Антон, Стасюкевич Андрей, Трахимчик Александра.
  • «Юные гении» – Горбач Михаил, Егоров Глеб, Клинцевич Татьяна, Метлюк Екатерина, Невмержицкая Ангелина, Романчук Надежда.
  • «Цари науки» – Агей Ирина, Головко Виталий, Данько София, Загорский Матвей, Козел Дарья, Норин Артём. «Феникс» – Бейкач Диана, Карасёв Всёволод, Самущик Аксинья, Сергиенко Властимил, Чижик Юлия, Чумакова Диана.

Самое активное участие в проведении и организации игры приняли ребята из школьных интеллектуальных команд «Альфа» (Павлуш Софья, Романчук Павел, Турач Илья, Яцкевич Антон) и «Легион» (Перлова Виктория, Рожнова Татьяна, Таранович Александр, Яроцкая Анна). Председателем жюри был приглашенный на игру представитель районного интеллектуального клуба «Высокий Волок» Юрий Иванович Жилинский.

Победителями турнира с отрывом в один балл стала команда «Дельта» – Голоскок Максим, Каверчик Алексей, Карась Максим, Крупта Мария, Лобан Антон, Стасюкевич Андрей, Трахимчик Александра набравшая 28 баллов.

Второе место заняла команда «Цари науки» – Агей Ирина, Головко Виталий, Данько София, Загорский Матвей, Козел Дарья, Норин Артём с 27 баллами

Третье место разделили две команды «Акулы истории» – Ботвин Никита, Врублевская Виктория, Грищенко Анастасия, Нарыков Александр, Столярчук Анастасия и «Феникс» – Бейкач Диана, Карасёв Всёволод, Самущик Аксинья, Сергиенко Властимил, Чижик Юлия, Чумакова Диана с 26 баллами.

Четвёртое место заняла команда «Неудержимые» с 20 баллами, пятое место «Юные гении» с 16 баллами и шестое место заняла команда «Древние боги» с 12 баллами.

Ниже приводим фотоотчёт игры и небольшую фотосессию команд победителей.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.