Поздравляем с Днем учителя!

Зарничка – 2018

Дата: 3 мая 2018 в 08:17, Обновлено 3 мая 2018 в 08:51

28 апреля 2018 гсостоялась районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка – 2018» на территории государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения».

Нашу школу представляли учащиеся 4-ых классов: Мандрик Александра,Шиманский Иван, Панова Анастасия, Радивановская Виктория, Гайдук Евгений, Евсикова Арина, Сергиенко Ярослав и Кухарчук Арина. Игра проходила в виде путешествия по станциям: «Парад октябрят», «Зоркi перамогi», «Песни в военной шинели», «Тропа сапера», «Перекрестный огонь для разведчика», «Переправа», «Меткий стрелок», «Секретное донесение связиста», «Туристическая эстафета».

Спортивно-патриотическая игра «Зарничка – 2018» стала настоящим праздником, которая принесла для октябрят бурю эмоций..