«Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» проводит день открытых дверей.

Дата: 14 мая 2018 в 13:48

Отдел образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета сообщает, что учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», педагогический факультет, приглашает потенциальных абитуриентов специальностей «Начальное образование» и «Дошкольное образование» посетить интерактивные площадки специальностей.

У гостей будет возможность поиграть в весёлые и познавательные игры; получить информацию о правилах поступления; познакомиться со студентами и преподавателями; почувствовать себя на факультете, как дома.

Мероприятие состоится 12 мая 2018 г. в 11.00 по адресу: г.Гродно, ул.Захарова, 32.