Школьная ярмарка

Дата: 13 августа 2018 в 10:32

Совсем скоро школы гостеприимно откроют свои двери для своих учеников. Помочь подготовиться к этому событию ребятам и их родителям помогла школьная ярмарка, которая состоялась на площади Ленина в минувшее воскресение. Определиться с тем, какую одежду купить, помог показ комплектов школьной формы. В показе приняли участие пять ребят нашего учреждения. Колесник Дарья, Столярчук Владимир, Столярчук Анастасия, Романчук Надежда и Романчук Павел представили форму нашей школы в качестве юных моделей.

Кроме того, на ярмарке было представлено творчество объединений по интересам учреждений образования района. Творческие работы ребят образцовой студии изобразительного искусства “Чароўны аловак” нашей школы привлекли внимание посетителей ярмарки и получили достойные отзывы.

Фотоотчет.