С Днем Знаний!

Дата: 1 сентября 2018 в 13:44, Обновлено 1 сентября 2018 в 14:33

Открыла дверь родная школа,
В мир увлекательный маня,
Где всё таинственно и ново.
Так пусть летит учебный год
Без неудач и преткновений,
Пусть каждый для себя найдет
Клад ценных знаний и умений!

Искренне поздравляем с Днем знаний – настоящим всенародным праздником мудрости, доброты и человечности. Этот день всегда особенно торжественный и волнующий, ведь именно с него начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, к новым свершениям, к самостоятельной жизни.

1 сентября вновь прозвенел первый звонок, впервые для первоклассников и в последний раз позвал на урок 11 класс. Со словами поздравления и напутствия к учащимся выступили директор школы Колодинская Светлана Николаевна, заместитель генерального директора ОАО "Волковысский мясокомбинат" Гесь Александр Романович, методист ГУ "Волковысский РУМК" Борель Жанна Александровна. Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, собрала не только учеников, но и родителей, ветеранов педагогического труда, для которых 1 сентября по-прежнему остается одним из самых важных праздников.

Пусть нынешний праздник будет солнечным, несет хорошее настроение в каждую школу, каждую семью! С праздником, дорогие друзья!

ФОТООТЧЁТ