Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

День открытых дверей проводит «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Дата: 8 октября 2018 в 11:33
71 просмотр

Управление образования Волковысского районного исполнительного комитета на основании письма Военного комиссариата Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов от 1 октября 2018 г. информирует о том, что 13 октября 2018 г. на военном факультете в учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» проводится День открытых дверей. Начало мероприятия в 10.00. по адресу: г.Гродно, Фолюш, 15/219, учебный корпус (проезд от автовокзала троллейбусом № 1, от железнодорожного вокзала автобусом № 3 до остановки «Фолюш»).

На данное мероприятие приглашаются учащиеся выпускных классов.