Акция «Открытка для мамы»

Дата: 16 октября 2018 в 08:45, Обновлено 16 октября 2018 в 09:01

Мама, мамочка... Сколько тепла таит это маленькое слово. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас. С 8 по 13 октября   в государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г. Волковыска» прошла акция «Открытка для мамы», которую провели пионеры дружины имени Г.Н.Медведева. Дети своими руками изготовили открытки и их подарили своим мамам, но и на улице города, поздравляя всех женщин, девушек, бабушек с праздником. В фойе школы была организована выставка рисунков «Моя мама самая лучшая».

Мы от всей души поздравляем наших Мам. Желаем им здоровья, сил и терпенья. Дорогие Мамы, пусть в ваших семьях царит мир и покой, радость и счастье!

ФОТООТЧЁТ