Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ"

Дата: 12 декабря 2018 в 11:13, Обновлено 12 декабря 2018 в 11:20

8 декабря 2018 г. на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска» состоялся районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ».  В игре приняли участие команда пионеров «Новое поколение» нашей дружины.

КВИЗ – это вид интеллектуального отдыха, это командное соревнование. Викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делается не на знания, а на логику. Самые внимательные часто находят ответ в самом вопросе. Все вопросы демонстрируются на экране.

Пионеры сыграли шесть тем из шести вопросов каждая, а ещё ребят ждал риск-тур, который состоял из трёх вопросов. Увлекательные туры с вопросами на логику и сообразительность принесли ребятам  невероятный драйв, позволили в  потрясающей  атмосфере провести время  в кругу приятных людей. Участники КВИЗа получили яркие эмоции и впечатления на всю неделю вперед!