Районная школа пионерского актива «Росток», посвящённая 50 – летию НДЦ «Зубрёнок»

Дата: 11 февраля в 16:29

9 февраля на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения» состоялось занятие районной школы пионерского актива «Росток».

Юные председатели приняли участие в деловой игре «Лаборатория успеха», которая состояла из 4 этапов: «Организаторское домино», «Правила организатора», «Азбука форм воспитательной работы», «Качественная реклама – залог успеха». В процессе проведения Школы пионерского актива «Росток» состоялась арт-площадка «Зубренку – 50!» в рамках районного проекта «Все мы родом из Зубренка». Также председатели ознакомились с правилами участия в PR-акции «Самое веселое фото из Зубренка», которая будет проходить в группе «Зубренок – самый лучший лагерь на Земле!» в социальной сети «ВКонтакте» с 18 по 23 февраля 2019 г.