Акция «Добрые крышечки»

Дата: 26 марта в 14:00, Обновлено 28 марта в 13:17

Акция «Добрые крышечки»

"Мы рады поделиться с вами приятной новостью: не так давно в нашей школе был установлен контейнер для сбора пластиковых крышечек в поддержку проекта "Новая жизнь в обмен на крышечки"! Его суть заключается в сборе пластиковых крышечек и их переработке, а вырученные деньги идут на медикаменты и специальное оборудование людям с тяжёлыми заболеваниями. Контейнеры для сбора уже установлены в крупных городах, а теперь и наша школа смогла присоединиться к этому проекту! Все учащиеся с 1 по 11 класс, а также их родители и работники школы могут сделать доброе дело для тех, кто нуждается в помощи. Ребята и учителя уже опустили первые собранные крышечки в контейнер. Призываем и вас сделать доброе дело! Можно собирать следующие виды крышечек:
- от бутылок с газировкой
- от сока
- от детского пюре
- от йогуртов
- от Киндер-сюрприза и другие виды пластиковых крышечек.
Прежде чем сдать крышечки, их нужно промыть. С нетерпением ждём ваши "добрые" крышечки!"