Неделя Психологии

Дата: 25 апреля в 10:47, Обновлено 25 апреля в 11:12

В школе прошла Неделя Психологии в форме квест-игры

«Путешествие на планету Психология».

С 8 по 13 апреля в школе прошла Неделя Психологии в форме квест-игры «Путешествие на планету Психология». Каждый день ребята совершали путешествие по удивительной и серьезной, многоликой и увлекательной науке под названием ПСИХОЛОГИЯ: создавали рецепт хорошего настроения, побывали на материке ЭМОЦИЙ, взобрались на гору УСПЕХОВ и ДОСТИЖЕНИЙ,  посетили страну ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, развлеклись и приняли участие в полезной  акции «Добрые крышечки»  на острове ДРУЖБЫ. Если Вы хотите совершить виртуальное путешествие на планету ПСИХОЛОГИЯ, жмите сюда ФОТООТЧЕТ.

Старшеклассники познакомились с профессией психолога и, возможно, кто-то из ребят в ближайшем будущем выберет для себя именно эту профессию.

А для всех любопытных представляем рубрику «Школьный психолог в фотообъективе»(ссылка здесь)